Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

11 мар. 2012 г.

Радость воскресная)

Знаю,  не все рады, что сегодня воскресенье- рабочий день). Лично у меня праздники продолжаются. Заглянула в инет  посмотреть где моя американская посылка находится)). А она на почте, ждет меня). Не дождалась я извещения, поехала так))
Сколько радости у меня, не передать словами). Люблю американские посылочки). Они даже пахнут Америкой))) .
Фото, все в кучу, не додумалась сфотать все по отдельности(
Итак, делюсь))

4 текстуры от Lisa Pavelka, чернила алкогольные (золото и серебро), всем известный клей Е-6000, который клеит все что угодно)), магнитики, швензы из мед.стали, металлики Premo Accents. Черный футлярчик для телефона, там еще блокнотик, плоский карандаш и точилка для этого карандаша. Качественный органайзер, отдала мужу.

Супер струбцины ( синего цвета), чтоб можно было зафиксировать круглые бусины во время шлифовки. Мои слабенькие, а эти ирвинские в сто раз лучше. Формочка для заливки браслетов)) класс. Дальше, кондиционер для формочек. Перед заливкой пшикается  в формочку).  И Эпоксидная смола. У меня есть этой же фирмы, разводиться 1:1. А эта переводится как жидкий пластик. Смотрите сколько смолы и какая маленькая бутылочка затвердителя) . Прозрачная. В общем, будем экспериментировать ))


По-ближе металлики)). Эх, если бы знала что они такие здоровские, заказала больше)
Все, бегу....


5 комментариев:

  1. Мммммм.... Сколько богатств, и всё такое нужное!)))
    (Не откроете секрет, где вы всё это заказывали?)

    ОтветитьУдалить
  2. Сандра, спасибо)) да, все нужное и полезное)) заказывала на амазоне, ч-з знакомого.

    п.с. Хочу вам похвастаться)) на 8 марта посетила Lush и Body shop))) Эх, если не мой приступ чиха)) скупила бы все. а так успела у лаша мегаментоловую маску купить и ш-нь пиво для синтии и кудряшку. в бодишопе маску синяя кукуруза и маску водоросли для комби кожи.)) довольная всем, не то слово. спасибо вам за обзоры на эту тему))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, класс)) Я синюю кукурузу тоже хотела, но 19€ ((( но все хвалят тоже) Здорово, конечно! Я только рада, если пригодились обзоры))

      Спасибо вам за информацию про Амазон ;))

      Удалить
  3. Я на Амазоне заглядываюсь на книги. Но не умею, увы.....
    Замечательные покупки )

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже не знаю как именно с амазона, заказываю ч-з посредника. Но, очень долго все собирает-отправляет.Заказывала в начале декабря. И только 29 февраля отправил в Россию. Посылка прибыла за 11 дней. вот..

    ОтветитьУдалить

Что скажете?